Раздел имущества - Как быть при наличии двух квартир, приобретенных в браке?

• г. Южно-Сахалинск

В браке преобретены 2 квартиры. 1 ком. Квартира оформлена в до левой на меня, мужа и двое детей, квартира куплена под сертификат на второго ребёнка и 2 ком. Кв. Куплена на сертификат молодая семья и оформлена в долевую на мужа, меня и старшую дочь. Может ли бывший муж подать на раздел квартир.

Ответы на вопрос (1):

Галина, ваши квартиры уже разделены по долям... Делить больше нечего!