Суд привлек меня к административной ответственности, несмотря на отмену решения о возбуждении уголовного дела - что делать?

• г. Благовещенск

Полиция вынесела решение об отказе в возбуждении уголовного дела, далее направила в суд протокол о привлечении к административной ответственности. В суде при рассмотрении дела об административной ответственности я представил доказательства что решение об отказе в возбуждении отменено прокурором и проходит дополнительная проверка, однако суд все равно привлек меня к административной ответственности. Мог ли судья так сделать, а вдруг по результатам дополнительной проверки я буду вообще не виноват. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в вышестоящий суд.