Я не получал ни предупреждений, ни решение кооператива так как находился 2 года на заработках в другом регионе.

• г. Бийск

Решил продать гараж, но оказалось что у меня забрали гараж за не уплату за свет и охрану более трёх лет задолжности (правила кооператива). Я не получал ни предупреждений, ни решение кооператива так как находился 2 года на заработках в другом регионе. Гаражи построенные более 10 лет назад и я его иобрёл в готовом кооперативе.

ПОМОГИТЕ, я даже не знаю законно ли решение кооператива,cтоит ли обращатся в суд или решение кооператива правельное. У меня даже вещи в гараже остались и замок мой весит, а гараж не мой оказывается. Посоветуйте что делать с такой проблемой.

Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит затребовать все решения и документы связаные с изъятием вашего имущества, кстати как именно вы приобретали гараж??? При условии, что вы выкупили пай в гаражном кооперативе, вы имеете документальное подтверждение, внесены в список участников кооператива, есть устав кооператива, вы вправе обратится в суд и требовать возврата вашего имущества, кроме этого вы обязаны будете погасить задолженность, известна ли сумма задолженности??? Для правильного и обстоятельного решения вашего вопроса обратитесь к специалисту на месте и решайте вопросы на личном приеме, Удачи вам!

Для начала обратитесь к юристу с имеющимися у вас документами на гараж и т.п. Вероятно придется обращаться в суд.