Через Сколько дней авиакомпания должна возвращать деньги за отмену рейса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В течении 30 дней должны вернуть деньги иначе обращаться в суд.

Здравствуйте.

Смотрите информацию на сайте авиакомпании и на сайте Ростуризма. Например, Аэрофлот осуществляет возврат до 31.12.2020 г.

По общему правилу претензии должны быть рассмотрены а течение 10 дней.