Если в трудовом договоре не прописаны праздничные дни, как они должны оплачиваться? Я работаю в частной организации.

• г. Голицыно

Если в трудовом договоре не прописаны праздничные дни, как они должны оплачиваться? Я работаю в частной организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оплата в нерабочие праздничные дни производится не менее чем в двойном размере.

В соответствии с трудовым законодательством РФ работа в праздничные оплачивается в двойном размере