Возможные проблемы при составлении договора купли-продажи земельного участка без строений и вопросы регистрации покупателя

• г. Москва

Составил договор купли продажи земельного участка (без строений на нем).

Продавец имеет регистрацию т.е. соответственно в договоре я вписываю текст зарегистрирован там то там то, а вот с покупателем сложнее: у него в паспорте стоит отметка снят с регистрационного учета и все, что он имеет это свидетельство о регистрации по месту пребывания. Мне посоветовали в договоре указать словами вместо зарегистрирован указать проживающий хххххх

Очень волнуюсь что договор не пройдет в рег палате. Так как будет правильно указать все же зарегистрирован или проживающий?

Ответы на вопрос (1):

У меня проходил такой вариант: ранее зарегистрирован по адресу:.... снят с учета ......