Как пройти службу безопасности и устроиться кассиром после условного срока за кражу

• г. Пенза

У меня есть условный срок за кражу, 6 месяцев. Мне тогда было, 16 лет. С того момента прошло уже 5 лет. Хотела устроиться в магазин кассиром, прошла стажировку всем работником понравилось как я работаю. Но меня не пропустила служба безопасности. Могу ли я как то устроиться на эту работу?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимостях, выдаваемых УВД если судимость у вас снята и погашена, не должно быть сведений о судимостях.