Как рассчитывается оплата труда работников организаций, обеспечивающих население продуктами питания?

• г. Саратов

Работаю в организации, которую юристы отнесли к категории «организаций, обеспечивающих население продуктами питания" - соответственно должен выйти на работу. Какая должна быть оплата труда? Как в выходные дни или как обычные?

Юрист предприятия ссылается на пункт 2 в, что Указ не распространяется на работников организаций, обеспечивающих население продукутами. По этому оплата как обычно, не как выходные. Правомерно ли это? Какие нормы и правила должны применяться при расчете оплаты труда?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут выходные обычная для вас рабочая неделя.