Запрос документов у предприятия в другом регионе - в чем законность действий прокуратуры?

• г. Краснодар

Если предприятие зарегестрированно в Москве, а прокуратура краснодарского края запрашивает документы предприятия. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работаете на территории Краснодарского края, у Вас филиал и почему у вас документы в Москве, у Вас должны быть копии для проверок.

Если запрашиваются документы о деятельности на территории Краснодарского края то Вы обязаны их предоставить вне зависимости от того где зарегистрировано предприятие.