Транспортная компания отказывается исправить ошибки в счете-фактуре за перевезенный багаж - как составить претензию?

• г. Сыктывкар

Транспортная компания перевезла багаж, в счете-фактуре не указали грузоотправителя, грузополучателя, вес и количество мест переделать отказывается ссылаясь на техническую невозможность и внутренний порядок, Как правильно составить претензию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к юристу с документами.

Так и пишите. В письменном виде в двух экземплярах. Изложите факты: когда кто сделал заказ, что куда отправил. В результате ошибочно указанные данные. Пишите для чего Вам нужны верные данные в этих документах.