В свидетельстве на право собственности на землю неправильно указан год рождения собственника.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (7):

Обращаться нужно в Росреестр с заявлением об исправлении сведений о собственнике в кадастр недвижимости.

Здравствуйте! Можно обратиться в Управление Росреестра в субъекте РФ, где зарегистрирован объект недвижимости, через МФЦ, с заявлением об исправлении ошибки.

Здравствуйте, Галина!

В Росреестр с заявлением об устранении ошибки, либо в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (ст.ст. 264-267 ГПК РФ)

Здравствуйте, Галина!

Обращайтесь в Управление Росреестра по Вашему региону с соответствующим заявлением.

Здравствуйте, Галина. Вы можете обратиться к любым юристам на данном сайте, для представления Ваших интересов в судебных органах. Телефоны указаны у всех.