Вопрос - Может ли заведующая детским садом в неделю карантина вызвать работников на работу для создания дежурной группы?

• г. Нижний Новгород

Может ли заведующая детским садом вызвать работников на работу в неделю карантина если есть категория родителей нуждающихся в создании дежурной группы в ДОУ на время карантин ной неделм.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для данных действий.