Квартира без хозяина - как получить приватизацию после 3 лет проживания

• г. Кокшетау

Мы снимаем квартиру 3 года но хозяйку не разу не видела, а квартира где мы живем не приватизирована, можно ли как то нам ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизировать квартиру можно, если получили квартиру из гос. жилищного фонда. Если Вы ни разу не видели хозяйку квартиры, это не означает, что у квартиры нет собственника. Вы не можете приватизировать эту квартиру.