Работающие пенсионеры - что делать со своим отпуском в условиях продленного карантина?

• г. Челябинск

Я работающий пенсионер, мне 66 лет. Действие карантина будет продолжено и после 06.04.20 г., т.е. после окончания нерабочей недели. Что дальше, будет ли организована выдача больничных листов или нужно будет оформлять отпуск без содержания? ПОЧЕМУ В СМИ ДО СИХ ПОР НЕ ОСВЕЩЕН ЭТОТ ВАЖНЕЙШИЙ ВПРОС?

Ответы на вопрос (1):

Все давно решено вы указ Президента прочитайте там все есть.