Угрозы и обременение залогом - можно ли обжаловать договор займа в ООО?

• г. Сыктывкар

Один из учредителей 3 года назад занял денег для ООО, финансы он не вернул, теперь человек давший денег угрозами заставил другого учредителя (директора) подписать договор займа с обременением (залог личный автомобиль), если бы отказался подписать данный договор займа, автомобиль обещали сжечь. Можно ли обжаловать данный договор займа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно.

Можно ли оспорить данный договор займа, если да, то на каком основании.

Это платная информация.