«Возврат денег за бронь гостевого дома в г. Саки через Tvil в связи с неопределенностью с коронавирусом»

• г. Ярославль

Забронировала гостевой дом в г. Саки с 16 июня через сайт Tvil, можно ли вернуть деньги за бронь, собирались с двумя детьми, пока нет ясности с короновирусом.

Ответы на вопрос (1):

Так читайте свой договор рекомендации Роспотребнадзора пишите грамотную претензию.