Как подтвердить проживание детей и указать зарплату в заявлении на судебный приказ на алименты?

• г. Москва

При составлении о выдаче судебного приказа на алименты, если дети прописаны с отцом но не он владелец квартиры нужно ли подтверждать что дети живут со мной и как подтверждать? И если муж официально не трудоустроен и получает зп на карточку как указывается в заявлении что я хочу получать в твердом эквиваленте алименты? И в связи с не работой судов я по почте отправляю только копии или оригиналы документов?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ об алиментах в твердой денежной сумме не может быть - только проценты. Документы оригиналы в суд почтой.

Актом о проживании с печатью УК.

Нельзя приказом взыскать в тв дене сумме.

ОТправляйте копии, пишите прошу рассмотреть в моё отсутствие. Вы же не вышлите подлинники свидетельство рождении..

Можно, конечно, но потом забирать придется с заменой на копии..