Отказ районного суда на замечание о несоответствии аудиозаписи суда для апелляционной инстанции - законно ли это?

• г. Челябинск

Написала замечание на протокол суда-несоответствие протокола аудиозаписи суда для апелляционной инстанции. Пришел отказ от районного суда (первая инстанция). Заканно ли это? Замечание же написано для апелляц инстанции.

Ответы на вопрос (2):

А вы замечание написали в апелляционной жалобе?

С уважением.

Ольга, дело в том, что Ваша жалоба не соответствует установленным требованиям, поэтому следует устранить недостатки (ст. 323 ГПК РФ). Обращайтесь к юристу лично (ст. 779 ГК РФ)