Кто должен забирать документы из Росреестра после сдачи их при покупке квартиры - покупатель или риэлтор?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, сдали в Росреестр документы, при покупке квартиры, сказали будут готовы такого то числа, есть реэлтор, обязательно ли забирать должен покупатель, или это может сделать реэлтор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! При сдаче документов, вам должна была быть выдана расписка. У кого она находится, тот и получает.

Смотря что в доверенности написано, да и не работают они сейчас-ЭПИДЕМИЯ/ПАНДЕМИЯ.