Мои проблемы с финансами и опыт работы с ООО Капитал Лигал Групп - отказ от услуг и возможные последствия.

• г. Санкт-Петербург

У меня сложная финансовая ситуация. Давно ищу деньги, что бы закрыть все долги и платить один. ООО Капитал Лигал Групп, позвонили пригласили на встречу. Приехала, перед тем как ехать спросила есть ли какая нибудь предоплата, сказали нет. На встречи все распросили, где что и сколько должна. Сделали мне скоринг своей программы и я у них прошла на 657 баллов, было бы 649-не прошла бы. Все красиво расписали, подали заявку в банки, у них 47 партнеров. Мне одобрили 2, все рассказали про договор, что и как они будут делать. И тут вылезла оплата работы менеджеров за подготовку и подачу моих документов в банк. Я сразу сказала что с предоплатой не работаю. Растроилась и думала что все иду домой. Я понимаю что сама нарвалась: мне предложили выход оплатить эта сумма частями, так как заявку можно держать только два часа. Подписали договор на подписание их услуг. Я должна была на следующий день внести часть оплаты. За ночь я думала, искала информацию в интернете. И решила все таки отказаться от их услуг. На что мне девушка сказала что придётся все равно оплатить эту сумму так как 70% работы они уже выполнили (я так понимаю это подача заявки и скоринг, не знаю) но время с моего подписания в 17:30 до отказа в 11:10 на следующий день прошло не так много времени что они на меня потратили. Что мне теперь делать? Они сказали что будут взыскивать через суд, так как есть договор. Подскажите пожалуйста, долгов мне и имеющихся хватит.

Ответы на вопрос (4):

Акт выполненных работ Вы подписывали?

Добрый вечер! Про банкротство слышали?

На какую сумму у Вас долги?

Нет акты не подписывала. Мне сказали что приезжать к ним нет смысла что бы расторгать договор, что бы уладить всё мирно. Послали.

Говорите что Вас не устроила их работа и акты подписывать не собираетесь. Нет акто нет работы. Посмотрите договор. Там наверняка указано про акты.