Как ускорить процесс реализации имущества при нахождении в декретном отпуске во время банкротства?

• г. Волгоград

К меня банкротство, реализация имущества на 6 месяцев. Эти месяца заканчиваются в апреле 2020, но судебное заседание по исключению из конкурсной массы прожиточный минимум и оплату за съёмную квартиру (у меня нет собственного жилья) и я не замужем, назначен на 16 июня 2020... наверное так поздно назначили из за короновируса. В это время я буду в декретном отпуске по родам. Есть возможности, обстоятельства (беременность) ускорить этот процесс.

Ответы на вопрос (2):

Ускорить в судах что-либо практически невозможно...

Обратитесь в суд с заявлением об ускорении судопроизводства.