Возможность для учредителя МУП заключить договор на бухгалтерские услуги при приостановке деятельности

• г. Якутск

Может ли учредитель муниципального унитарного предприятия заключить договор ГПХ на оказание бухгалтерских услуг по составлению годовой отчетности и т.д. либо с фирмой предоставляющая консалтинговые услуги по бух. учету? Деятельность МУП на сегодняшний день приостановлена и нет финансовых средств самим содержать в штате бухгалтера. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите мне в лс.