Как оформить безработицу без трудовой книжки в условиях самоизоляции?

• г. Санкт-Петербург

Уволилась до карантина, не успела забрать трудовую книжку до самоизоляции, каким образом дистанционно БЕЗ трудовой книжки оформить безработицу для выплат?

Ответы на вопрос (3):

Ни как не оформить биржа то же не работает.

Но а как же получать обещанные выплаты, в связи с карантином?

А почему у Вас нет возможности обратиться к своему руководителю и все-таки забрать книжку? Очень странно, потому что работодатель ОБЯЗАН выдать трудовую книжку в последний рабочий день.