Уволился с одной работы и не успел оформиться на другую, служба занятости не работает, что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, по сообщению Красноярской службы занятости:

С 06.04.2020 постановка граждан на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы будет осуществляться по телефонам (в соответствии с регистрацией по месту жительства):

отдел занятости населения по Железнодорожному району – 243-87-23;

отдел занятости населения по Кировскому району – 201-46-77;

отдел занятости населения по Ленинскому району – 264-27-58;

отдел занятости населения по Октябрьскому району – 247-94-20;

отдел занятости населения по Свердловскому району – 236-34-51;

отдел занятости населения по Советскому району – 220-00-33;

отдел занятости населения по Центральному району – 227-19-19.