Возможности работы ИП в период карантина - изготовление фото на документы, фотопечать, ремонт техники и дополнительные услуги. Где получить подробную информацию в области?

• г. Белгород

Может ли работать ИП в период карантина, занимается изготовлением фото на документы, фотопечатью, изготовлением копий, так же дополнительно ремонт телефонов и техники и изготовление ключей.

В какие инстанции можно позвонить по области и узнать информацию точнее?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Телефоны оперативного штаба в Белгородской области-звоните по этим телефонам

Горячая линия оперативного штаба:

8 (800) 200-01-12

Сайт Роспотребнадзора Белгородской области:

http://31.rospotrebnadzor.ru

Единый консультационный центр Роспотребнадзора:

8 (800) 555-49-43

Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Белгородской области:

8 (800) 222-04-31 (горячая линия Управления)

+7 (4722) 34-10-28 (отдел эпидемиологического надзора Управления)

+7 (4722) 51-31-98 (Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области)

Сайт Минздрава Белгородской области:

http://www.belzdrav.ru

Соцсети по коронавирусу региона: