Могу ли я передать логин и пароль от личного кабинета Гос услуг сотруднику ПФР при оформлении пенсии?

• г. Саратов

При подачи заявления на оформление документов на пенсию, сотрудник ПФР попросил логин и пароль от личного кабинета Гос услуг. Могу ли я сообщить ему это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Чего это он? Совсем обалдел? Никому и никогда не давайте своих паролей и логинов!

С уважением.