Льготы и преимущества для ветеранов с постравматической энцефалопатией - что положено по закону?

• г. Белгород

Проходил военную службу срочную при исполнении обязанностей военной службы получил открытую черепно-мозговую травму в лобной и теменной обл-в данное время диагноз постравматическая энцефалопатия с эпилептическим синдромом. Какие льготы и преимущества ме положены в современном законодательстве кроме финансового т.е. пенсионного обеспечения.

Ответы на вопрос (1):

А о каких льготах речь какие Документы по травме есть?