Карантин продлен - варианты для сотрудников магазина

• г. Нижний Новгород

Я работаю в магазине, в связи с продлением карантина мне сегодня предложили уволиться с последующим восстановлением, либо написать заявление на административный отпуск, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Александр, во время вынужденного простоя, по ТК РФ, вам должны оплачивать 2/3 заработка. Не увольняйтесь. Подавайте заявление на отпуск и просите оплаты по ТК,