Как решить проблему с исполнительным листом на фоне действующего кредита - выкупить долг или объявить себя банкротом?

• г. Краснодар

У меня есть исполнительный лист на сумму 395500 руб., а также действующий кредит, который я исправно оплачиваю. Могу ли я выкупить свой долг по исполнительному листу, либо объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Предложите взыскателям. Только не допустите ситуации, когда на Вас кредиторов раньше подадут заявление на банкротство согласно ФЗ 127.

Здравствуйте!

Если общая сумма долга в районе 500 000 рублей, то можете объявить себя банкротом. Все долги будут аннулированы при банкротстве.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!