Как обратиться в полицию при удержании важных документов - советы о случае сына, свекрови и свидетельствами

• г. Волгоград

Как правильно обратиться в полицию об удержании документов свидетельство сына, свидетельство о браке, свидетельство о смерти супруги, удержании свекровью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! В произвольной форме.

Уточните сколько раз Вы просили свекровь предоставить данные документы, кто может подтвердить данные факты. Как эти документы оказались у нее, какова роль Вашего мужа в этом деле.