Как составить возражение на переход рассмотрения дела с упрощенного порядка на обычный - сроки, отсутствие документов и аргументы в защиту

• г. Орёл

Как составить возражение на ходатайство ответчика о переходе рассмотрения дела с упрощенного порядка на обычный? Гражданский процесс, к ходатайству никаких документов не приложено. Срок для предоставления возражений назначен судом до 30 марта, ответчиком было направлено ходатайство 3 апреля. Какие аргументы можно привести в возражения?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть ходатайство Ответчика, оно у вас на руках?

Исковое заявление ваше. Как Истца?