Арендодатель препятствует доступу к арендуемому офису в связи с карантином - что делать?

• г. Челябинск

Я снимаю помещение в офисном здании. В связи с карантином арендодатель закрыл вход в здание и препятствует моему поседению арендуемого офиса. Законно ли это? Куда мне обращаться с претензией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна,

А какие претензии?

Все по домам сидят в соответствии с Указами Президента и Распоряжениями Губернатора ЧО...

Здравствуйте, Анна.

Вы, конечно, можете обратиться с молитвой к господу. Так же требуйте у арендодателя произвести перерасчет размера арендных платежей на период отказа в доступе в арендованное помещение.