Можно ли работать на новой работе во время двухнедельной отработки на прежней, если мне позволяет график?

• г. Барнаул

Я работаю в магазине, написала заявление на увольнение, так как предлтжили место по ближе к дому. Могу ли я начать работать на новой работе во время двухнедельной отработки на прежней, если мне позволяет график. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, почему нет. Но получается у Вас 2 недели будет работы по совместительству.