Отрицательный ответ на реструктуризацию ипотеки в Сбербанке - что делать в случае потери работы и кризиса

• г. Оренбург

В сбербанке брал ипотечный кредит в 2014 г, всегда долг платил во время. В данный момент остался без работы, на иждевении 2 детей и жена не работает. Отправил в банк заявку на реструктуризацию по потери работы, пришёл отрицательный ответ. Что делать? Денег нет, не чем платить. Это не моя вина что сложилась такая ситуация в стране.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Обратитесь за разъяснениями на сайт Центрального банка РФ https://cbr.ru/reception/

Удачи, Вам!