Dоговор с пожизненным содержанием вызывает споры - Мама может выписать нас всех

• г. Краснодар

У меня с мамой оформлен договор с пожизненным содержанием с едживением. Сейчас мы с ней разогласиях, в этом в доме прописаны моя семья я, мои муж и двое детей несовершеннолетние, может она нас выписать всех, у мужа есть родители, но очем мужа где проживает мать мужа там не хозяйка и прописать мужа не сможет, а с очем муж с разногласиях, не пропишит его очем мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если оформлен договор пожизненного содержания то с момента регистрации договора Вы являетесь собственником дома, Ваша мать перестала быть собственником и следовательно никого выписать она не может.