Изменение места работы во время декрета - правомерно ли и какие последствия ждут по выходу из отпуска

• г. Липецк

С 10.03. организация (находится районе Ч.), где я работаю и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 2018 года рождения, реорганизовалась путем присоединения к другой организации, которая находится в другом районе Д. Я подписала согласие на внесение изменений в трудовое соглашение, где прописано изменение моего места работы с района Ч. на район Д. Дело в том, что на время моего декрета человек работает в районе Д. Хотя у других сотрудников осталось старое место работы район Ч. Правомерно ли изменение места моей работы, и что следует из этого потом после выхода из отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так вы подписали всё! Конечно законно.