Как написать возражение на кассационную жалобу, которую я не получила, до завтрашнего срока - определение, процесс, обоснование обстоятельств

• г. Санкт-Петербург

Кассационную жалобу я не видела, мне так она и не пришла. Сейчас суды не работают. Мне до завтра нужно написать возражение.

Я могу написать возражение исходя из определения? В возражении нужно конкретно указывать указать, почему доводы жалобы не обоснованы, какие обстоятельства лицом, подавшим жалобу, изложены неверно, какие законы трактуются неправильно?

В определении написано, что заявитель (бывший муж) просит отменить постановления по алиментам. Было рассмотрение дела в двух судах и оба в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В возражениях можете просто написать, что решения судов считаете законными, обоснованными, не подлежащими отмене. Просите отказать в удовлетворении кассационной жалобы.