Продажа квартиры и выписка дочери без ее присутствия - как это сделать и когда прописать обратно

• г. Октябрьский

Квартира приватизирована только на меня. Дочь прописана. Больше претендентов нет Хочу продать квартиру и купить другую Как выписать дочь без ееё присутствия она согласна а потом опять прописать когда она сможет приехать живет в другом городе далеко.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете ее выписать. Пусть пропишется куда-нибудь сама, тогда по месту прежней регистрации придет отрывной талон.