Что грозит военносужащему по контракту за нарушение ПДД КоАП 12.8

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Грозит административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством и штраф 30 тысяч.

Здравствуйте, за указанное административное правонарушение Вы будете подвергнуты судом административной ответственности, после чего командование части вправе поставить вопрос о Вашем увольнении с военной службы в связи с НУК.

В том числе увольнение военнослужащего?

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, да.