Как поступить с оплатой несгораемой части в условиях закрытия частного д/с в апреле без упоминания форс-мажора в договоре?

• г. Красноярск

Частный д/с. Оплата разделена на несгораемую часть и питание. Весь апрель не работает д/с. Просят оплатить несгораемую часть. В договоре эта часть оплачивается даже в дни отпуска и больничного, к перерассету подлежит только оплата питания. В договоре не сказано про обстоятельства форс-можера. Как нам поступить с оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в Договоре прописано, что несгораемая часть подлежит оплате даже в дни отпуска и больничного, полагаю Вы не будете освобождены от уплаты.