Правильная формулировка назначения в трудовой книжке при переходе на должность руководителя в другую бюджетную организацию.

• г. Симферополь

Какая правильная формулировка должна быть в трудовой книжке если работника назначили руководителем в другой бюджетной организации?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о переводе, уволить с переводом.

Да,речь идёт о переводе, можно уточнить какую запись сделать в трудовой.

Здравствуйте! В вашей ситуации оформляйте на основании Постановления Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (ред. от 31.10.2016) "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.11.2003 N 5219)