Будет ли указан факт нахождения на учете в Наркодиспансере в справке для суда, если муж был снят с учета в 2016 году?

• г. Самара

Муж стоял на учёте в Наркодиспансере, сняли с учёта в 2016 г,на данный момент требуется справка (для суда) оттуда, будет ли указано, что стоял на учете.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Вячеславовна, всё зависит от текста запроса. Если будет запрос "Состоит ли под наблюдением", то не будет указано.