Сняли меня с очереди в качестве нуждающего, по причине, что муж взял в ипотеку квартиру, она в залоге у банка.

• г. Москва

Сняли меня с очереди в качестве нуждающего, по причине, что муж взял в ипотеку квартиру, она в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права собственности произведена, квартира куплена в браке, поэтому квартира находится в совместной собственности супругов, хотя и в залоге.

Снятие законно