Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима. Ранее не был судим. Может он расчитывать на амнистию или на УДО?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Может расчитывать и на амнистию и на УДО после отбытия необходимого срока для подачи ходатайства в случае примерного поведения!Для начала обжалуйте приговор!Для первого раза суровое наказание, а вину признал, дело в особом порядке слушалось?