Как получить день в неделю на поиск работы при ликвидации подрядного предприятия?

• г. Екатеринбург

Получил уведомление о ликвидации подряд предприятия обещали трудоустроить на головное предприятие. По разговорам есть возможность взять день в неделю с сохранением з/п для поиска работы так ли это если да то просьба для написания заявления пункт ТК и под пункт на что

ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без сохранения зп можете взять до 5 ти дней. По остальным вопросам с работодателем договаривайтесь.