Можно ли подарить свою долю квартиры внучке без согласия мужа и его сына?

• г. Смоленск

До вступления в брак, у меня было 1/3 квартиры. Муж со своим сыном перешли в мою квартиру со своими долями. Могу ли я подарить свою долю (1/3)внучке не ставя их в известность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Свою долю можно подарить, не ставя в известность других собственников.