Работающие пенсионеры сталкиваются с требованием заявлений на работу с больными COVID-19 - как решить сложную ситуацию?

• г. Тамбов

Я работающий пенсионер. В связи с короновирусом в больнице делают койко месты для больных короновирусом, с нас требуют заявления на работу с больными, если нет то заявления на увольнение, как быть.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите я не понял?