Потенциальные спорные моменты при отсутствии реквизитов в дополнительном соглашении к основному договору

• г. Курск

Какие казусы или спорные моменты могут возникнуть вследствие невключения реквизитов сторон в дополнительное соглашение к основному договору?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Если в момент подписания доп. соглашения реквизиты сторон не изменились, то в нем не обязательно их указывать, обязательным для доп. соглашения является указание сторон, предмет соглашения и указание на договор, к которому он заключается.