Три года назад писал на сайт президента России о некоторых своих изобретениях Сейчас некоторые из них выходят в

• г. Энгельс

Три года назад писал на сайт президента России о некоторых своих изобретениях Сейчас некоторые из них выходят в свет Вопрос Имею ли я какие ни будь права на свои изобретения и должен ли я получать по ним какие ни будь вознаграждения Ответьте пожалуйста не могу найти покоя.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши разработки были запатентованы, получены авторские свидетельства и т.д. То и их использование возможно было только с Вашего согласия и с соответствующим вознаграждением. В настоящий момент Вам придется доказывать авторство в суде, что довольно затруднительно. В будущем, прежде, чем публиковать свои разработки - регистрируйте их.