Ситуация с заключением срочного и бессрочного договоров - правомочность и обязательность уведомления

• г. Воронеж

Со мной был заключен срочный договор по 30 апреля, но при устройстве на работу говорили, что потом свами заключат бессрочный, теперь пошли разговоры. Что со мной заключать его не будут правомочно это или нет (я бы просто не устраивался на три месяца, я бросил свою прежнюю работу из-за них), второй вопрос обязаны ли они мне сообщить об этом?

Ответы на вопрос (1):

Сложно будет что-то сделать в вашей ситуации.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1